Сотрудники комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области опубликовали видео с места жестокого убийства косуль в Екатериновском районе. Ролик сегодня разместили на странице ведомства в Instagram.
Напомним, 27 февраля около села Киселевка егерь застал трех браконьеров на снегоходах. Двое из них сразу же скрылись. На месте стоянки лежало три разделанные туши. В ведомстве отметили, что у каждой убитой косули были травмы, которые можно получить при наезде снегохода. При этом на передней части снегохода заметили следы шерсти, у мужчины изъяли окровавленный нож. Полиция начала проверку.
На кадрах видно снегоход, который стоит на испачканном красными пятнами снегу. Оператор заметил, что техника «вся в косулиных волосах», подножник снегохода испачкан кровью.
Скрин и видео © комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области