В Саратове третий день наблюдаются перебои в работе мобильного интернета и связи, рассказали «СарИнформу» читатели.
Сообщения о проблемах поступают от жителей разных частей города.
Кроме того, перебои повлияли на расценки онлайн-сервисов такси, они немного выросли. В приложении «Яндекс Такси» появилось уведомление: «Проблемы со связью. Сервис может работать некорректно».
В 2025 году проблемы с интернетом и связью возникали у жителей региона несколько раз. Они были связаны с требованиями безопасности. Губернатор Роман Бусаргин призывал относиться к ограничениям с пониманием.
За последние два дня Минобороны несколько раз сообщало о нейтрализованных над регионом украинских БПЛА.
Как сообщает sovainfo.ru на страницах социальных сетей, в Самарской области также отмечаются проблемы с доступом в мобильный интернет.