В Саратовской области снова проверят систему оповещения населения. Об этом сегодня сообщили в правительственном управлении региональной безопасности.
Проверка состоится 4 марта. Ожидается, что с 10:00 до 11:00 в городах и сельских поселениях будут выть сирены. Чиновники называют такой вой сигналом «Внимание всем!».
Отметим, в последнее время сирены включают при угрозе атаки украинскими БПЛА.
Граждан призвали не беспокоиться во время проверки.