В Ленинском районе из-за обесточки встали троллейбусы
Поделиться новостью:
/assets/images/resources/226844/trolleybus.jpg
Сегодня в Ленинском районе Саратова прервалось движение троллейбусов маршрута № 11 (площадь Ленина — кольцо Елшанки). Об этом сообщили на предприятии «Саратовгорэлектротранс».
Троллейбусы стоят в Елшанке с 7:53 из-за обесточки.