В уголовном деле главы управления образования администрации одного из районов Саратовской области появился новый эпизод. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
По версии следствия, с 1 февраля по 11 марта чиновница получила от двух директоров образовательных учреждений более 170 тысяч рублей в качестве взятки. За эти деньги она пообещала помогать руководителям в решении разных проблем.
Преступление раскрыли сотрудники отдела экономической безопасности ГУ МВД.
Напомним, ранее нашему изданию стало известно, что речь идет о главе управления образования администрации Федоровского района Саратовской области Оксане Кушнаревич. Она якобы получила 180 и 500 тысяч рублей в качестве взяток. Всего в ее деле два эпизода о получении взяток "в крупном размере" и четыре эпизода о получении взяток "в значительном размере".
Фото: © fedorobr.ucoz.ru