В Саратовской области демонтировали стелу с названием региона. Видео со сносом 3 сентября опубликовали в паблике «Красноармейск-64» соцсети «ВКонтакте».
Автор ролика Алексей Шишлов пояснил, что стелу демонтировали в Красноармейском районе на границе с Волгоградской областью.
В областном министерстве транспорта и дорожного хозяйства нашему изданию пообещали прокомментировать ситуацию позже.
Отметим, стелы на въезде в регион установили во времена губернаторства Дмитрия Аяцкова в 1996-2005 годах.
Видео: © vk.com/krasnoarmejsk
Фото: © vk.com/krasnoarmejsk