У саратовчанки Елены Щеренко, подозреваемой в убийстве женщины и ребенка, есть четверо детей. Об этом «СарИнформу» рассказал информированный источник.
«По предоставленной информации, у женщины есть четверо детей - двое взрослых и двое 13-летних подростков. Девочки проживают с бабушкой. Предварительно, опеку над несовершеннолетними возложат на пенсионерку», — сообщил источник.
Напомним, преступление произошло 29 ноября. По версии следствия, подозреваемая 53-летняя Елена Щеренко пришла в гости к 38-летней подруге и ее трехлетней дочери. Женщины поссорились. Гостья схватила нож и зарезала приятельницу с ребенком, отмечают следователи. Злоумышленница унесла из квартиры ювелирные украшения и банковскую карту, с которой она сняла 70 тысяч рублей. На трупах нашли несколько десятков ран от ножа.
Подозреваемая останется под стражей до 29 января 2021 года.
Фото: СУ СКР по Саратовской области