Сегодня в Саратовской областной думе прошло заседание рабочей группы комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики.
Депутат от КПРФ Владимир Есипов рассказал, что сегодня ночью в поселке Тепловский Перелюбского района произошел пожар. По словам парламентария, пострадала семья с восьмилетним ребенком. Есипов подчеркнул, что у погорельцев «не осталось даже одежды».
«Пожарные ехали час, а приехали без воды», - возмутился оппозиционер.
В итоге Есипов предложил другим депутатам материально помочь пострадавшим, которым «сейчас вообще все надо».
Отметим, что в сводке МЧС есть информация о пожаре, который произошел в Тепловском вчера в 20:00. Загорелся двухквартирный дом. Огонь распространился на 96 квадратных метров. Предварительная причина пожара — неправильная эксплуатация электроприборов. Огонь тушили пять огнеборцев на двух машинах.
Фото: © sarinform.ru