Председатель комитета по туризму Саратовской области Виктория Бородянская испытала на себе новый туристический проект. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.
«Мы продолжаем тестировать составляющие части нового туристического проекта, который очень скоро будет представлен к выбору туристов. Продукт будет бомбический», - заверила чиновница.
Недавно Бородянская полетала на самолете-амфибии. Гидроплан пролетел над Саратовом и Энгельсом.
Также чиновница вместе с представителями общественной организации «Боевое братство» прокатилась на бронированной машине БТР-80 в Красноармейском районе.Напомним, в сентябре она прыгнула с парашютом на 90-летие аэроклуба имени Ю.А. Гагарина.
Входят ли полеты на гидроплане и поездки на БТР-80 в программу маршрута, а также информацию о стоимости турпродукта чиновница не пояснила.
Напомним, ранее на сайте нашего агентства была опубликована статья, в которой мы рассказывали, чем саратовские чиновники и депутаты делятся в Instagram-аккаунтах. Одним из героев публикации стала Виктория Бородянская.