От объектов соцсферы принимают заявки на подключение тепла
Завтра в жилых домах Саратова включат отопление. Постановление о начале отопительного сезона с 11 октября подписал глава города Михаил Исаев.
Документ также разрешает досрочное включение отопления в учреждениях социальной сферы по их заявкам.
На этой неделе высокопоставленным чиновникам сделали выговоры за плохую подготовку к зиме.