Сегодня днем с моста, соединяющего Саратов и Энгельс, спрыгнул мужчина. О необычном происшествии "СарИнформу" сообщил информированный источник.
"В полдень рядом с пляжем "Городские пески" мужчина прыгнул с моста в Волгу. Он не пострадал — доплыл до берега, снова зашел на мост и хотел совершить еще один прыжок. Однако на переправе его уже ждали полицейские со спасателями. Экстремала задержали", — рассказал собеседник информагентства.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым
"В полдень рядом с пляжем "Городские пески" мужчина прыгнул с моста в Волгу. Он не пострадал — доплыл до берега, снова зашел на мост и хотел совершить еще один прыжок. Однако на переправе его уже ждали полицейские со спасателями. Экстремала задержали", — рассказал собеседник информагентства.