Госслужащие: "Чем влажнее, тем лучше. Ну вы поняли, мужики, да?"
Сотрудники комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области на своей официальной странице в Instagram продвигают американский манок на уток.
22 марта чиновники написали в посте, что их другу "наконец пришел долгожданный духовой манок на утку Double Nasty 3 от компании Buck Gardner".
Компания Buck Gardner зарегистрирована в городе Мемфисе, штат Теннесси, США.
Чиновники публикуют в Instagram официальные новости комитета охотничьего хозяйства с августа 2017 года.
"Двухязычковый манок выполнен из литого поликарбоната, а баррель — из ценных пород дерева. Кольцо — авиационный алюминий. Манок прост в использовании, подойдет как заядлому профи, так и охотнику-новичку. Короткий баррель позволяет четко контролировать подачу воздуха в манок. Благодаря отшлифованной в ручную тоновой доске обладает сильным звуком и широким диапазоном частот. А самое главное в этом манке мы оставили на конец. По заверению производителя, "чем влажнее, тем лучше…". Ну вы поняли, мужики, да? Манок работает, даже когда мокрый", — говорится в сообщении государственных служащих.