Бывшие единороссы дискредитировали партию
Бывшего главу Балашовского района Александра Москалева и экс-главу Энгельсского района Дмитрия Лобанова исключили из "Единой России". Решение приняли на заседании президиума саратовского регионального отделения партии. Кроме того, партийных билетов лишились начальник отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского района Мария Балашова и замдиректора Поволжского колледжа технологий и менеджмента Александр Мурнин. Их действия члены президиума назвали дискредитирующими партию.
Как уже рассказывал "СарИнформ", Москалева на днях осудили за незаконную приватизацию квартир, Лобанову в феврале пришлось добровольно сложить полномочия районного главы.
В начале декабря из партии исключили 19 человек, 13-го числа та же участь постигла Анастасию Москалеву, позже возглавившую штаб кандидата в Президенты Ксении Собчак.