Утром на трассе столкнулись две легковушки
"СарИнформ" узнал подробности аварии, которая произошла сегодня утром в Вольском районе Саратовской области.
Как рассказала инспектор по пропаганде местного отдела ГИБДД Мария Липкусь, в 7:30 на трассе Сызрань-Волгоград 33-летний водитель Chevrolet Cobalt превысил скорость и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗом 2112 с 28-летним шофером.
В больницу с травмами увезли водителя иномарки, двух его пассажиров — 29-летнего парня и 51-летнего мужчину, а также 25-летнюю пассажирку "двенадцатой". Шоферу ВАЗа медики оказали разовую помощь, от госпитализации он отказался.