Предсмертной записки следователи не нашли
Следователям удалось выяснить личность девушки, которая сегодня упала с моста Саратов-Энгельс. Как сообщил "СарИнформу" компетентный источник, это 17-летняя жительница областного центра.
По словам нашего собеседника, перед прыжком девушка сняла на мосту куртку. В ней предсмертной записки следователи не нашли. Проверка продолжается.
По словам свидетелей, трагедия произошла сегодня примерно в час дня. Девушка, как уточнили очевидцы, вела себя неадекватно. По их словам, гражданка сняла с себя пиджак и упала с моста. Ее тело спасатели нашли на дне Волги. На лице саратовчанки медики обнаружили гематому.
Тело водолазы искали примерно полчаса.
Видео с места происшествия можно посмотреть здесь, фото - здесь.