В объекты соцсферы тепло поступит в ближайшие дни
Губернатор Валерий Радаев поручил руководству блока ЖКХ приступить к началу отопительного сезона, сообщила пресс-служба главы региона.
Радаев поставил задачу начать подключение тепла, в первую очередь, в объектах социальной сферы с массовым пребыванием людей. По его словам, главы муниципальных образований, руководители ведомственных министерств должны принять все меры, чтобы социальные объекты региона начали получать тепло в ближайшие дни.
"Войти в отопительный сезон нужно гибко, учитывая наружную температуру воздуха", — подчеркнул Валерий Радаев.
Объекты соцсферы к зиме готовы почти 100%. Это свыше 4790 объектов — детсадов, школ, учреждений социальной защиты населения. К приему тепла готовы более 14 тысяч жилых домов (97%).