Он купил оружие у подруги
Вчера в селе Пограничное Новоузенского района 23-летний местный житель добровольно сдал участковому охотничье ружье ТОЗ-БМ. Парень рассказал, что в октябре прошлого года купил оружие у 36-летней знакомой в Александровом Гае. Проводится проверка, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.