Ее лишили родительских прав
В Саратове 28-летней женщине предъявили обвинение в убийстве сына с особой жестокостью, сообщила пресс-служба СУ СКР региона.
По версии следствия, женщина с мужем систематически избивали семилетнего мальчика, привязывали его к стулу, всячески унижали, глумились над ним.
По решению суда женщину заключили под стражу. Ее лишили родительских прав. Ее второго ребенка - пятимесячного младенца - передали под опеку администрации Кировского района Саратова.
По делу подозреваемым также проходит 28-летний отчим погибшего мальчика. Скоро молодой человек и его супруга ознакомятся с материалами дела. Расследование продолжается.
"Это вынудило мальчика спрыгнуть с лоджии 10-го этажа квартиры. Ребенок скончался на месте", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР.