Он отомстил супруге
27 января в центре Саратова горожане могли наблюдать курьезную картину: дерево, "украшенное" яркой одеждой. Очевидцы рассказали об этом происшествии в соцсетях.
По словам очевидцев, повыбрасывал вещи с балкона высотки житель Октябрьского района. Дом расположен на пересечении улиц Чапаева и Белоглинской.
Вещи украшают дерево едва ли не по всей высоте, от уровня девятого этажа до первого. Читатели в соцсетях предполагают, что снять их будет непросто, и предлагают "удочкой вытаскивать".
"Муж пришел пьяный домой, увидел, что жены нет дома, и начал из-за этого выкидывать вещи с балкона. Это детские вещи, их внучки! Все наши соседи в шоке! Как выясняется, мужчина психически срывается неоднократно!", - пишет Арина Крыжановская.