Автомобилисты протестируют "Форд" и "Ладу"
4 октября в 12:00 на саратовском ипподроме состоится грандиозный автомобильный фестиваль - "Саратов рулит". Организатор праздника — информационное агентство "СарИнформ".
Гости смогут протестировать автомобили Ford и Lada от ООО "Карсар Центр". Также они увидят, как проходят экстремальную трассу профессионалы. На празднике пройдет шоу прокачанных машин и выставка ретро-автомобилей. Зрителей порадует огненное шоу и выступление черлидеров. Также саратовцев ждет силовой экстрим от известного спортсмена Вячеслава Максюты. Гостями праздника станут саратовские байкеры.
Все пришедшие смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть массу призов. Один из главных - сертификат на "масло под завязку" от Motul. Один из победителей получит 100 литров бензина от компании "Торэко".
Сеть проката велосипедов VELODRUG.RU подготовила для зрителей специальную площадку. Они устроят для детей соревнования на веломобилях, а для взрослых - на баланс-байках. Тех, кто сможет проехать километр на велостанке, ждут карты VELODRUG.RU.
Также на празднике детей ждут катания в зорбе и лазерные сражения.
На сцене выступят лучшие саратовские музыканты — группа "Dance park", NEFORMAT dj's и другие.