Их вызвали очевидцы
Сегодня в Энгельсе пожарные приехали на курьезный вызов. Как рассказали в пожарной части № 37, около часа назад им позвонили очевидцы и сообщили о том, что из окна на четвертом этаже дома № 22 на площади Свободы идет сильный черный дым. На место происшествия выехали два расчета с автолестницей. Пожарные уже начали выдвигать лестницу к окну, когда в нем появилась женщина. Она начала кричать, что у нее все в порядке и помощь ей не нужна. Оказалось, что дама варила варенье, оно сильно пригорело и начало дымить.
В соцсетях жители Энгельса поспешили сообщить, что горит центральный офис "Экономбанка", который находится в этом же доме.