Вице-губернатор: "У каждого грешника есть будущее"
Руководству "Водоканала" Санкт-Петербурга велено уволить Ларису Абрамову с должности начальника департамента управления проектами ГУП. Это кресло, напомним, Абрамова заняла совсем недавно.
О принятом местной администрацией решении в эфире радио "Эхо Москвы в Санкт-Петербурге" рассказал вице-губернатор Северной столицы Владимир Лавленцев:
Напомним, Лариса Абрамова прославилась после публикации в Интернете ролика, на котором она, будучи директором МУПП "Саратовводоканал" и депутатом Саратовской городской думы, заявляет: "Мало что ли мы здесь воруем, не наворуем на одно место депутатское?". Видео можно посмотреть ниже. Сейчас ее судят за растрату имущества гостиничного комплекса "Астория".