17-летняя девушка прыгнула с моста Саратов-Энгельс
Поделиться новостью:
Прыжок оказался смертельным
Вчера вечером спасатели выезжали к мосту Саратов-Энгельс. С него спрыгнула 17-летняя девушка, она разбилась насмерть, рассказали в энгельсской службе спасения.
Это произошло в 500 метрах от энгельсского берега.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым