Неожиданную откровенность проявил житель Ртищева, которого в выходные задержали за хулиганство. Как «СарИнформу» рассказал следователь следственного отдела по Ртищевскому району СУ СК Жора Бозоян, все произошло тихим днем. Во автопарк, где «отстаиваются» автомобили, ворвался местный житель Денис Дементьев. Про него следователю местные жители потом расскажут, что Дементьев очень тихий и спокойный парень. Но в подпитии становится необузданно буйным.
Так вышло и на этот раз. По словам следователя, Дементьев переколотил палкой несколько окон, повредил оборудование. Когда за ним прибыли полицейские, он в нецензурной форме объяснил, «где их видал». Тем предположение буяна не понравилось, и они его все же забрали.
Уже в полиции он признался в другом преступлении. По его словам, 2 года назад он пьяным лазил в Москве по Кремлевской стене. Бозоян «поднял» административные дела и обнаружил, что это правда. Осенью 2011 года Дементьев был оштрафован на 2 000 рублей за то, что ночью пробрался в Александровский парк и попытался перелезть стену Кремля.