СУ СК начало проверку коммунального ЧП, случившегося в Балашове Саратовской области. Там весь город остался без питьевой воды.
Как «СарИнформу» рассказала пресс-секретарь областного СУ СК Оксана Ляпина, по непонятным причинам из кранов потекла вонючая вода. Ее оказалось невозможно пить.
Местная администрация организовала подвоз воды, о чем разместила информацию на своем сайте. Специалисты-коммунальщики пытаются понять, как теперь очистить воду – избавить ее от аммиака имеющимися средствами очень трудно.