Завершил выступления всех кандидатов на Энгельсской площадке генеральный директор ОАО «НПП Контакт» Виктор Муллин.
В своей программе он уделил особое внимание развитию промышленности и оборонных предприятий: «Крупный и средний бизнес – это основа бюджета и если он будет нормально развиваться, то образование, здравоохранение и другие сферы жизни будут тоже развиваться и иметь будущее».
Виктор Муллин подчеркнул, что повышение ставки социального налога и налога на землю, рост тарифов на электроэнергию не позволяет предприятиям не только повышать заработную плату персоналу, но и нормально развиваться.
Согласно результатам тайного голосования тройку лидеров среди выступавших на праймериз кандидатов возглавили: генеральный директор ЗАО «Стройматериалы Энгельсский кирпичный завод» Сергей Канчер (111 голосов), глава администрации Дергачевского района Иван Бабошкин (72) и председатель Федерации профсоюзных организаций Саратовской области Михаил Ткаченко (45).
Более подробную информацию о результатах голосования можно узнать на сайте http://saratov.er.ru/