В сентябре Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» объявило о старте областного конкурса «Лидеры дошкольного образования». Данная инициатива была подхвачена всеми муниципальными районами нашей губернии.
«Мы с коллегами поддерживаем инициативу Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» о проведении конкурса «Лидеры дошкольного образования», - делится впечатлениями от своего участия в Конкурсе воспитатель детского сада №1 «Тополек» р.п. Екатериновка Елена Калинина: «Конкурс интересен нам, педагогам, и родителям наших воспитанников. А наши малыши, они только рады, что есть дополнительная возможность проявить себя, ведь для детей конкурс - это добрый праздник. Поэтому я приняла решение об участии в конкурсе в номинации «Добрая волшебница маленькой страны».
Я делаю все, чтобы каждый день пребывания ребенка в детском саду был связан с радостью познания мира, воспитанием у дошкольников чувства красоты и добра.
Мой девиз:
« Ты воспитатель, а это значит:
Добром и лаской ты всех богаче.
Отдать все детям – твоя задача,
Ты для детей живешь и не иначе»