Вчера в 10:35 в Балашове по неустановленной причине горела мебель б/у на кухне однокомнатной квартиры пятиэтажного кирпичного дома. В результате пожара пострадала 80-летняя женщина. С ожогами третьей степени она была госпитализирована в ЦРБ.
В Заводском районе по неустановленной причине на открытой площадке полностью выгорел автомобиль ВАЗ 21099. В Ленинском районе горела кирпичная пристройка деревянного жилого дома, огнем была уничтожена кровля. Площадь пожара составила 56 кв. метров.
В селе Раскатово Марксовского района сгорело девять тонн соломы и шесть тонн сена. Площадь пожара составила 88 кв. метров.
Всего за прошедшие сутки в Саратовской области зарегистрировано пять пожаров, из них в Саратове – три, сообщает ГУ МЧС России по Саратовской области.