В течение июля в эфире радиостанции «Русское радио-Саратов» проходил необычный конкурс от компании МТС. Его участником мог стать любой житель нашего региона. Необходимо было лишь вспомнить интересную историю о том, как у него в какой-то момент не оказалось под рукой интернета, когда он был особенно нужен, и рассказать ее в эфире радиостанции или выслать историю на специальный электронный адрес.
Из множества забавных, веселых и романтических историй, рассказанных в прямом эфире и присланных по e-mail, конкурсное жюри выбрало три самых лучших и определило победителей. Ими стали жители Саратова Виолетта Решетова, Владимир Сахненко и Анна Силина.
«На самом деле, я впервые приняла участие в подобном конкурсе – и вот сразу такая удача, - делится своими эмоциями Анна, одна из победительниц. Случайно услышала по радио об условиях конкурса и сразу вспомнила историю, как однажды мы с друзьями поехали на машине в Сочи, но по дороге ошиблись, долго плутали и чуть не уехали в Махачкалу….А если бы под рукой был Интернет, то можно было бы найти карту и не потерять «кучу» времени на поиски правильной дороги. Позвонила на радио и оказалась в числе лучших».
Все победители стали обладателями специального подарка от МТС - комплекта «МТС-Коннект», который включает в себя мобильный USB-модем, тарифный план «МТС-Коннект-2» и подарочный пакет Интернет трафика-трафика в 600 Мб. Теперь у победителей всегда будет под рукой Интернет, где бы они ни находились.