Обычно люди приезжают на место приземления Гагарина в день космонавтики. Там в этот день много площадок, ярмарка. В другие дни заманить туда людей, как мне кажется, будет достаточно сложно. На этапе создания проекта парка нужно придумать какие-то фишки, чтобы люди реально захотели туда поехать. Может, там космический городок построят, где будут настоящих космонавтов готовить. Это было бы интересно. Я думаю, у Романа Абрамовича есть опыт посещения таких мест, и он тоже выступит с какими-то предложениями.