— Бизнес готов платить за услуги. Но в то же время важно, чтобы эти услуги были качественные и в принципе осуществлялись. Некоторые компании-монополисты ведут себя недобросовестно по отношению к предпринимательскому сообществу. Приходится укреплять штат юристов, чтобы общаться с такими организациями. Потому что напрямую, без бюрократии не получается. При таком подходе бизнесу лишь остается думать о том, как выжить. Я точно знаю: предприниматели готовы оплачивать работу ресурсоснабжающих компаний. Однако отдача тоже должна быть. Местами становится грустно из-за того, что нет диалога и понимания.