Вчера, 23 февраля, в Саратове затопило улицу Тархова. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале "Солнечный Саратов".
По словам горожан, потоп случился около поворота на Вольский тракт.
"Река только увеличивается. Выйти из подъезда можно только в болотных сапогах", - прокомментировали они.
Также граждане опубликовали видео с места. На кадрах видно, что коммунальная река затопила проезжую часть. Автомобилисты с трудом преодолевают препятствие. Колеса легковушек почти полностью погружены в воду.
Сегодня саратовцы уточнили, что проблема по-прежнему не решена.
Напомним, сегодня в Ленинском районе Саратова из-за ремонта труб отключили воду.