Вчера, 16 сентября, в ФОКе «Звездный» Саратова волейбольный клуб «Протон» во втором домашнем матче Кубка России разгромил «Динамо-Ак Барс» из Казани. Об этом сообщили в официальном паблике нашего клуба в соцсети «ВКонтакте».
В первой партии «Протон» вырвался вперед со счетом 25:6. Во втором и третьем сетах волжанки вновь показали свое преимущество — 25:14 и 25:8. Встреча закончилась в пользу волжанок — 3:0.
Напомним, 14 сентября волейболистки «Протона» с крупным счетом переиграли «Уфимочку» из Уфы.
Сегодня саратовчанки поборются за победу с череповецкой «Сменой». Встреча пройдет в ФОКе «Звездный» в 20:00.
Фото: © официальный сайт ВК Протон-Саратов