Сегодня в Набережных Челнах (Татарстан) в первенстве сезона ВХЛ 2021/2022 хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли с местными «Челнами».
Счет матча во втором периоде открыли гости — шайбу забил Игорь Новиков. Следом ворота хозяев поразил Ранис Миргалиев. На 38-й минуте встречи «Челны» забили первый гол за мачт — отличился Валерий Глебов.
В третьем отрезке игры соперники сравняли счет — 2:2. До конца основного времени счет больше не менялся. Во время овертайма ни одна из команд не забила гол. В серии послематчевых буллитов победу одержали «Челны» - 3:2.
Напомним, 26 декабря «Кристалл» обыграл «Челны» в гостях.
Завтра, 29 декабря, команды вновь встретятся в Татарстане.
Фото: © sarinform.ru