Сегодня в Белграде (Сербия) баскетболисты саратовского «Автодора» поборолись за победу с «Будучностью» из Черногории. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте нашего клуба.
В первой четверти игры саратовские баскетболисты держались с соперником на равных — 20:23. Во втором и третьем периодах наши спортсмены отстали от черногорцев с большой разницей — 18:26 и 10:23. В последней десятиминутке «Автодор» прорвался вперед со счетом 25:17, однако это не помогло обыграть соперника.
Встреча закончилась со счетом 73:89 в пользу «Будучности».
«Для нас это была четвертая игра за восемь дней. Само собой, игроки устают. Сегодня у нас было намного меньше энергии, чем в предыдущей игре. Думаю, сегодняшний матч многому нас научит», - прокомментировал игру главный тренер «Автодора» Эмиль Райкович.
Фото: © sarinform.ru