Сегодня стало известно, кто будет баллотироваться в Госдуму РФ от ЛДПР. Федеральный депутат Дмитрий Пьяных, ссылаясь на решение съезда партии, в Telegram сообщил, что будет выдвигаться в Саратовском округе № 163.
По Балаковскому округу № 164 пойдет депутат городского совета Балакова Максим Рамих, по Балашовскому № 165 — депутат Аткарского района Олег Мещеряков, по Энгельсскому № 166 — депутат областной думы Станислав Денисенко.
Напомним, ранее стало известно, что от «Единой России» избираться в Саратовском округе будет Вячеслав Володин, а от КПРФ — Александр Анидалов. В Энгельсском округе «Единую Россию» представит Александр Стрелюхин, а коммунистов — Ольга Алимова. В Балашовском округе избираться от «Единой России» намерен Андрей Воробьев, а от КПРФ — Николай Бондаренко. В Балаковском округе единороссов представит Николай Панков, а коммунистов — Владимир Есипов.
Фото: © sarinform.ru