Исполняющим полномочия главы Базарно-Карабулакского района Саратовской области станет Андрей Кушнарев. Об этом сегодня сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Сейчас Кушнарев руководит администрацией Алексеевского муниципального образования. Губернатор подчеркнул, что оно является одним из лучших в районе по исполнению федеральных и региональных программ.
«В администрации он (Кушнарев – ред.) начинал с должности главного специалиста. Всегда принимал непосредственное участие в решении проблемных вопросов в жизни сельчан», – добавил Бусаргин.
Напомним, сегодня стало известно, что Михаил Орлов переходит с должности вице-губернатора на должность советника главы региона, а его место займет мэр Саратова Михаил Исаев. Исполнять полномочия мэра доверили главе Ленинского района Игорю Молчанову. Между тем, глава Базарно-Карабулакского района Артем Курочкин сложит полномочия для перехода «на должность» в Саратов.