Призер Олимпиады, депутат Саратовской городской думы Сергей Улегин («Единая Россия») прокомментировал видео, которое на днях появилось в сети. Речь идет о ролике, на котором запечатлен депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко – парламентарий отдыхал в ресторане Soho.
По предварительной информации, оппозиционер находился там во время празднования 8-летия со дня открытия заведения. Мероприятие прошло 30 января. На следующий день, 31 января, Бондаренко заметили на несанкционированной акции в центре Саратова.
«Это не первый раз, когда в сеть попадают видеосъемки роскошного отдыха Бондаренко в ресторане», - напомнил Улегин.
Депутат отметил, что «никто не видел», чтобы коммунист решил хоть одну проблему жителей Октябрьского района, в котором избирался оппозиционер. Участник Олимпиады предположил, что оппозиционер не заинтересован в этом. «Ведь если проблемы решатся, то ему станет не о чем снимать свои видеосюжеты. А значит, будет меньше просмотров, рекламы и донатов на тех ресурсах, где он раскручивает свой блог», - сказал городской депутат.
Также он предположил, что саратовские коммунисты связаны с «криминальной сферой», и усомнился, что за них стоит голосовать.
Фото:© sarinform.ru