В городе Петровск Саратовской области 46-летняя местная жительница стала жертвой мошенничества. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении МВД.
Некоторое время назад в мессенджере гражданке написал незнакомец. Он предложил заработать на бирже и пообещал хороший доход от вложений. Для начала работы, по словам собеседника, необходимо было пополнить баланс в личном кабинете. Горожанка согласилась и перевела собеседнику 1,35 миллиона рублей. После этого "брокер" перестал выходить на связь. Женщина поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.
Полицейские завели уголовное дело о мошенничестве.