Вчера, 16 июля, в Лысогорском районе Саратовской области автомобилист получил травмы в ДТП. Об этом сегодня сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Инцидент произошел примерно в 21:10 на дороге между селами Шереметьевка и Большие Копены. Здесь 57-летний мужчина на «девятке» съехал в кювет. Пострадавшего госпитализировали.