Сегодня вечером в поселке Улеши Саратова отключили электричество. Об этом сообщили в администрации Заводского района города.
Чиновники отметили, что свет пропал из-за аварии на оборудовании компании «СПГЭС». В поселок отправилась ремонтная бригада. Когда устранят повреждение, неизвестно.
Саратовцам, которые хотят пожаловаться на отсутствие света, власти посоветовали звонить в «СПГЭС» по номеру 8-800-775-57-89.
Фото: © sarinform.ru