Вчера, 20 декабря, в Ленинском районе Саратова в аварии пострадали два человека. Об этом сегодня сообщили в областной Госавтоинспекции.
Происшествие случилось в 7:25 на проспекте 50 лет Октября рядом со 2-м Красноармейским тупиком. Там 51-летний мужчина на «Ладе Гранте» протаранил Nissan Almera под управлением 39-летнего водителя. После этого Nissan врезался в кроссовер Hyundai ix35, который вел 79-летний мужчина.
В результате в больнице оказались 54-летняя пассажирка «Гранты» и 39-летний пассажир Nissan.
Фото: © ГИБДД по Саратовской области