В Саратовской области сбили лося. Об этом сегодня сообщила пресс-служба региональной ГИБДД.
ДТП произошло рано утром 8 мая на выезде из города Петровск в сторону Пензы, у деревни Крутец. Там легковой Mercedes-Benz наехал на лося, после чего свалился в канаву с водой.
Травмы получили 41-летний водитель, а также две его пассажирки – 40 и 64 лет. Всех троих отправили в больницу.
Выжил ли лось после удара, неясно.