Сегодня в Заводском районе Саратова в трамвае № 9д скончался мужчина. Об этом "СарИнформу" сообщили в региональном минздраве.
В 7:30 пассажиру стало плохо в вагоне. Из-за этого трамвай пришлось остановить на улице 4-й Нагорной, уточнили в СГЭТ.
В итоге мужчина скончался до приезда "скорой".