Сегодня утром на новом мосту Саратов-Энгельс (у села Пристанное) загорелся грузовик. Об этом «СарИнформу» сообщил очевидец.
Судя по кадрам с места событий, огонь охватил кабину машины. Она сгорела полностью.
Причина возгорания неизвестна. Пострадал ли кто-то в результате ЧП, тоже неясно.