Вчера, 8 мая, в городе Красноармейск Саратовской области сбили пенсионерку. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло в 21:00 на улице Ленина. Там 81-летняя женщина попала под колеса «пятнадцатой», которой управлял 58-летний водитель.
В итоге пострадавшую отправили в больницу.
Кто нарушил правила, не уточняется.