В городе Вольск Саратовской области насмерть отравился 53-летний местный житель. Об этом сегодня «СарИнформу» сообщил информированный источник.
Мужчину привезли в больницу вечером 22 декабря. У него обнаружили ожоги внутренних органов и отравление. После госпитализации пациент умер.
Медики выяснили, что гражданин зачем-то выпил растворитель.