В городе Балаково Саратовской области насмерть отравился 88-летний местный житель. Об этом сегодня «СарИнформу» сообщил осведомленный источник.
Трагедия произошла 25 февраля в квартире на набережной Леонова, где мужчина жил. Предварительно, незадолго до смерти горожанин зачем-то выпил уксус.