Вчера, 4 апреля, в Саратове в автобусе № 53 получила травмы пенсионерка. Об этом сообщили в паблике «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
По словам автора поста, инцидент произошел между 12:00 и 13:00 на остановке на улице Топольчанской. Там водитель общественного транспорта якобы зажал между дверями 90-летнюю женщину. В публикации сказано, что шофер видел пенсионерку.
«После открытия дверей она упала, пассажиры помогли ей встать, а водитель никак не отреагировал, закрыл дверь и уехал. В результате у бабушки сломана рука и нога», - говорится в посте.
В городской Госавтоинспекции «СарИнформу» сообщили, что по данному факту началась проверка.