В Саратове полицейские задержали 22-летнего водителя, который перевозил в машине 40 граммов синтетических наркотиков. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении МВД.
Рано утром 8 августа водитель "девятки" выехал с парковки в районе улицы Ипподромной в Ленинском районе. Машина привлекла внимание сотрудников ДПС, так как "проходила по ориентировкам". Полицейские остановили автомобиль и нашли в салоне свертки с "синтетикой".
Гражданин признался, что купил вещества оптом, чтобы потом делать "закладки" по всему Саратову. В отношении него возбудили уголовное дело. Также выяснилось, что ранее он угнал другой автомобиль - "четырнадцатую". По этому факту тоже возбудили уголовное дело.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области